К чему снится чужая квартира?
Приснилась чужая квартира? Во сне она предупреждает о скорых переменах в личной жизни и намекает, что вы вмешиваетесь туда, куда не стоит. Сонники рассмотрят все варианты и найдут верное толкование.

К чему снится чужая квартира по соннику Миллера
Увидеть во сне чужую квартиру, значит, стать «рогоносцем». То есть, у сновидца есть шанс уличить свою вторую половину в измене. Возможно, избранник или избранница ещё только подумывает об измене, но предотвратить её невозможно, ибо задуманному суждено исполниться.
Если сновидец сидит или стоит в прихожей чужой квартиры и ждёт, когда её хозяин соизволит к нему выйти, то быть спящему униженным, а возможно, и оскорблённым. Находиться в чужой спальне, значит, значит, стать жертвой необоснованной ревности любимого человека.
К чему снится чужая квартира по соннику Ванги
Выставить на продажу чужую квартиру во сне, означает скорую разлуку с близким человеком наяву. А если ещё жильё расположено на верхних этажах, то человеку стоит задуматься: а не слишком ли он высоко задирает планку, и есть ли смысл предъявлять повышенные требования к родным и близким людям?
Просторная жилплощадь, хоть и чужая, снится тому, кто желает изменить свою жизнь к лучшему. Находиться во сне в чужой квартире, зная и видя, что дом очень старый, значит, в реальности ничего не добиться, и все хлопоты по какому-то делу будут напрасными. А вот квартира в новостройке – добрый знак. Это сулит сновидцу скорый переезд на новое место жительства или свадьбу.
К чему снится чужая квартира по соннику Фрейда
Нахождение в чужом жилье не предвещает ничего хорошего: преданность любимого человека не более чем миф, ибо он открыто изменяет сновидцу. О таком недостойном поведении спящий скоро узнает, и дело закончится грандиозным скандалом с последующим расставанием. Уборка в чужой квартире имеет аналогичное трактование.
Когда человек во сне беспрепятственно входит в чужую квартиру, значит, он и сам не прочь потешиться на стороне, причём, объектами вожделения могут стать лучшие друзья. Что из этого получится – понятно. Другое дело, если сновидец врывается в чужое жильё или взламывает дверь. В таком случае, быть ему изнасилованным или стать жертвой домогательств сексуального маньяка.
К чему снится чужая квартира по Современному соннику
Если снится богатая квартира, в которой выполнен дорогой ремонт и установлена шикарная мебель, то это говорит о том, что жажда финансового благополучия утолится, и сновидец будет жить гораздо лучше, нежели чем сейчас.
Девушка, увидевшая себя во сне в незнакомой квартире, скоро удачно выйдет замуж, а зрелая женщина, увидевшая подобное, вскоре заведёт себе любовника. Если она замужем, то супруг обязательно узнает об этой интрижке, следовательно, разбирательство с соперником неминуемо.
К чему снится чужая квартира по Эзотерическому соннику
Если человек во сне нарушает неприкосновенность чужого жилища, то в реальности у него не всё хорошо: его одолевают мысли, полные негатива, что может привести к нервному срыву. Но когда сновидец заходит в чужую квартиру и видит, что в ней похозяйничали воры, значит, скоро появятся конкуренты, и бизнес уже не будет таким успешным, как прежде.
Огромная незнакомая квартира является символом больших перспектив и возможностей. Поэтому, если спящий наяву готовит какой-либо проект, то такой сон предвещает ему успешную реализацию задуманного. Чистая, светлая и ухоженная квартира снится тому, кто жаждет перемен, а жильё без окон и дверей говорит о замкнутости сновидца.
К чему снится чужая квартира по Семейному соннику
Делать ремонт в чужой квартире, значит, получить какую-то помощь извне. Находиться в незнакомом жилище, которое к тому же, не отличается ни чистотой, ни привлекательностью, означает грядущие хлопоты, связанные с каким-то важным вопросом.
Если же чужая квартира светла, чиста и ухожена, то быть сновидцу продвинутым по карьерной лестнице. Бизнесменам подобное видение сулит заключение выгодного контракта или получение баснословной прибыли.
Находиться в пустой квартире, в которой нет никакой мебели, значит, ощущать внутреннюю пустоту и одиночество. Если в квартире наблюдается потоп, то нужно запомнить, какая именно это вода – чистая или грязная. Когда вода чистая, то это хороший сон, означающий успех и благополучие. А вот мутная и грязная вода – символ возможных конфликтов и ссор между близкими людьми.
К чему снится чужая квартира — варианты сновидений
- Приснилась чужая квартира, и вы в ней – скорые изменения в жизни;
- чужая квартира с мебелью – неприятности;
- к чему снится пожар в чужой квартире – крупные неприятности и серьёзные проблемы;
- ремонт в чужой квартире – любовные чувства скоро угаснут;
- уборка в чужой квартире – семейный скандал;
- грязная чужая квартира – мелкие, но неприятные проблемы;
- большая чужая квартира – карьерный рост;
- женщина в чужой квартире – соперница;
- мужчина в чужой квартире – любовная интрига;
- чужая квартира, набитая вещами – долгосрочное планирование;
- жильё на первом этаже – неуверенность в себе или негативное влияние со стороны;
- многокомнатная чужая квартира – благополучие;
- собственное, но не узнанное жильё – приятные вести;
- открытая дверь в незнакомую квартиру – гости.
Автор статьи - LadyElena
Давайте знакомиться!
Ждем ваших комментариев и оценок - это для нас очень важно!
РАСТОЛКУЕМ ВАШ СОН!
Опишите ваш сон в комментариях ниже и главный эзотерик и маг сайта LadyElena.ru Magizmus поможет вам разгадать сновидение!
ЧТО ЗНАЧИТ ВАШ СОН ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
К чему снится чужая квартира с понедельника на вторник?
К чему снится чужая квартира со вторника на среду?
К чему снится чужая квартира со среды на четверг?
К чему снится чужая квартира с четверга на пятницу?
К чему снится чужая квартира с пятницы на субботу?
здравствуйте!
снился сон, будто я оказалась в чужой квартире у своего нового знакомого, который меня намного моложе (в жизни я его совсем не знаю). квартира у него совсем не новая. но просторная. светлая, весьма уютная, аккуратно обставлена в советском стиле))). в квартире мне приходится столкнуться с его бабушкой и сестрой. на протяжении всего сна мы с молодым человеком хотим уединиться, но нам постоянно мешают эти бабушка и сестра. конфликта, как такового не происходит, но они мне беспрестанно намекают на то, что он мне вовсе не пара, и бабуля мне мягко указывает на то, чтобы я ушла и больше их не беспокоила. и не то, чтобы мне не хотелось уходить. но я как бы не могу найти выход из этой квартиры.его сестра по намекам хочет набиться мне в подруги, заводит в какие-то комнаты. усаживает, хочет со мной поделиться чем-то сокровенным. но я постоянно пытаюсь уйти от этих бесед. потому что мне эта барышня кажется абсолютно неискренней. а вот мой молодой постоянно молчит,лишь выходит из своей комнаты бросает пламенные взгляды своими темными глазами и удаляется вновь к себе. хочется отметить, что очень хорошо запомнилась обстановка, цветовая гамма и Бабушка, вечно мне что-то доказывающая….
может кто-нибудь даст толкование, с удовольствием бы прочитала…
Вобщем в последнее время мне сняться фантастические сны.Постоянно ночь, постоянно полная, желтая луна.Допустим сегодня мне снился пугающий сон где полная желтая… Ну да, луна, но очень большая.потом меня одолела паника или ужас(побоялась что-то увидеть в тени) и я вбежала в квартиру.разумееться я её знала.закрываю все шторы(хотя штор вообще не должно быть) из-за того, что я побоялась что-то увидеть по другую сторону окон(но честно говоря этот сон был похож как на вирус в компьютере или экран смерти из за цветовых ошибок-когда я закрывала шторы, через них сочился синий цвет),а дальше какие-то коробки на полках.Сон обрывается на том моменте, когда по телевизору что-то говорят про девушек.
Полная желтая луна – символ любви, удачи, больших перемен. Иногда может отождествляться с сестрой или матерью. Очень похоже, что вы бежите от чего-то или кого-то, прячетесь (закрывать шторы), боитесь, что вам причинят боль или станет только хуже. Сон повторяющийся, значит, это очень актуальная для вас проблема, может, стоит перестать бояться и двинуться навстречу будущему?
Толком начало сна не помню, приснилось что я должна то-ли переночевать, толи переехать жить в другую квартиру, хотя у меня, есть своя собственная, большая хорошая, поздно вечером пошла в другую квартиру, зная где она находится (хотя не разу в ней не была) пришла и ужаснулась..Какая то комнатушка, в старом общежитии, двери настежь, в комнате темно, видно что все завалено хламом, грязища, словно заброшенная. Заходить не стала, стою и думаю, почему я должна быть здесь,я не могу здесь остаться, даже зайти страшно… и решила вернутся к себе домой Проснулась… К чему это все?
возможно, перемены к худшему, которых можно избежать. например, в реале нужно делать какой-то выбор и он приведет к ухудшению, но вы вовремя одумаетесь. возможно, нужно помочь кому-то разобраться в себе или вам самой нужен самоанализ, разбор прошлых событий и т. д.
Мне сегодня приснилось, что я зашла в только что купленную квартиру. Она была однокомнатная, и во сне я уже была здесь раньше (или увидела эту квартиру во сне раньше, не помню). Она была пуста, обои старые, очень некрасиво. Потом я поднялась в другую квартиру (2-х или 3-х комнатную), а там мой одноклассник (работает сейчас врачом) в кровати со своей то ли женой, то ли подругой. Я говорю ему, что будем сейчас соседями, мне родители тоже купили здесь квартиру, только 1-комнатную. Он говорит, что в этом доме многие наши одноклассники купили себе квартиру, дом хоть и старый, но место очень хорошее. И что его окна выходят в сторону, где солнце встает, и утром светит в окно. А я думаю, а моя с другой стороны, там тень. И вспомнила еще, что нам риэлтор показал только эту квартиру, а то выбрали бы и мы на этой стороне, может быть потому что 1-комнатные только на той стороне. Я хотела еще спросить, сколько у него комнат, но увидела что они уже хотели сексом заняться, и я ушла. Вернулась в свою квартиру, там уже мама была (она умерла давно), и на кухне в шкафчике искала тарелки, чтобы приготовить себе покушать. Мама мне что-то на сковороде приготовила и положила в тарелке. Я еще подумала во сне, что пусть родители живут здесь, а я останусь в нашей квартире (2-х комнатную), мне здесь не нравится. Но они не захотят наверное, они же вдвоем а я одна, и для меня как раз 1-я комнатная подходит. Вроде на этом проснулась.
ПС. Что интересно, когда инсульт случился у мамы, мы вазвали скорую, и приехал этот одноклассник и увезвли маму в больницу. Там она и умрела. Сегодня он мне приснился. Может быть как-то связано это?
Очень плохой сон, расшифровывать не буду, чтобы не давать негатива. будьте очень и очень осторожны, особенно, следите за здоровьем. судя по финалу сна, возможно, обойдется, но кризис будет точно.
Спасибо. Знаю что новый дом, плохо.
Сегодня еше приснилось, что я смотрю на своих ногах, скорее ступни, а их нет, т.е. только культи. Боли не было, крови тоже, только видела кость. Я еще встала и походила на этих культях, и еще подумала, а как я буду ходить, когда будубеременной, вес же будет тяжелее. Я вообще не замужем, и детей не планирую.
А еще перед этим приснилось, что жду лифт, а из лифта выходит мой бывший одноклассник с его как будто женой (он умер 2 года назад). Я зашла в лифт, а он повернулся и дыхнул мне в лицо. Я так посмотрела на него, мол что это?
Поискала сегодня в интернете, ничего толком не нашла. Сон о квартире, какбы связан со мной, а про отсутствие конечностей вроде с родными? Помню перед смертью мамы, приснилось, что собака укусила мне руку и оторвал до локтя (левую по-моему, кровь хлестала как из ведра.
Можете помочь с толкованием в 2-х словах. Буду благодарна.
П.С. Хочу добавить, что где-то 15 лет назад мне нагадали по руке что не доживу до 40 лет. Через полгода мне как раз 40 лет. Ояень участились кошмарные сны, в последнее время.
Я вижу, вы вполне готовы к информации, потому таить ничего не буду, расскажу все что увидела.
Отсутствие ног. Да во многих сонниках идет как потеря близких, но здесь стоит учитывать прямой символизм. Ноги – это опора, основа, то что держит саму жизнь. Отсутствие ног – отсутствие этой опоры, основы. Но то, что вы пытались ходить на культях, может говорить о том, что вы попытаетесь как-то приспособиться к новым условиям жизни. Ие исключено, что сон идет от того самого предсказания. То есть, вам нагадали, вы приняли программу, которая лишает вас опоры, и как-то худо-бедно пытаетесь с этим жить.
Про умершего в лифте – плохо. Буквально смерть дышит в лицо. По поводу сна с квартирой – опять идет символизм. Родители, я так понимаю умершие, как минимум мама, купили квартиру, которая вам явно не нравится. Тут вообще без комментариев, это кладбище однозначно. Но самое худшее во всем этом, что покойная мама приготовила вам еду. Есть пищу с покойниками или предложенную покойниками — хуже всего. Тут надо точно — ели вы или нет. если нет, то возможно, все обойдется.
Далее по поводу появления одноклассника-врача, который сексом занимался в том же доме. Это пошла увязка реальных событий прошлого с возможными будущими. Ваше подсознание помнит, что именно этот человек присутствовал в трагичный момент, вот и дает намеки, которые позволят вам как можно точнее интерпретировать сюжет в общем. И секс тут идет не просто так, как некое единение с болью, болезнями и прочее.
Да, лишиться во сне руки это к потере близкого родственника, причем строго женского пола. Кровь подсказывает, что родственница – близкая. В общем, символизм в ваших снах потрясающий. Даже в сонники заглядывать не надо. Хоть и события не слишком хорошие отражает.
По поводу гадания хочу добавить. Блин, знать свое будущее хотя бы в общих чертах хорошо, конечно, но иногда это очень вредит. Идет подсознательная установка, корректирующая будущие события на много лет вперед. Неприятные предсказания не просто западают в душу, они там укореняются.
Это программа, которая дает четкую установку на будущее и человек начинает действовать в соответствии с ней. Лишь в редких случаях это действительно реальное будущее, но и его можно отменить, изменить. Например, показать высшим силам (говорю примитивно, чтобы было понятно), что у вас тут есть еще дело. Только не земное, там денег заработать, детей родить. А нечто более важное – духовное развитие, познание себя, мироздания, занятие какими-то практиками.
Вполне возможно, что у вас нет семьи и детей именно из-за той давней установки. Подсознательно вы не хотели никаких привязок, а так как теперь ничего нет, так вроде и держаться тут не за что. Найдите себе цель. Пусть она будет совершенно нереальной на взгляд обывателя – например, научиться видеть инфернальных сущностей, осознать себя во сне, выйти в астрал и упорно работайте в этом направлении. Благо, сейчас масса достойной информации в сети, есть рабочие практики и прочее.
Еще совет — обратитесь к регрессологу. Сейчас на ютубе много роликов, как дримеры и слиперы помогают людям именно в плане очищения от программ. Ну или на таком сеансе как минимум сможете понять причину своей жизненной ситуации.
Что можно сделать самостоятельно? Выдрать эту установку с корнями, изменить, скорректировать ее. Первое сложно довольно. Опять-таки это метод регрессии, работать придется долго. Мысленно в медитативном расслабленном состоянии вернуться в прошлое 15 лет назад и там либо отменить поход к гадалке вообще, либо отменить ее предсказание. Так и говорите себе «отменяю предсказание на смерть», «запрещаю воздействие негативной программы на мою жизнь» и прочее.
С корректировкой чуть попроще. Хорошо вбейте себе в голову, что развитие жизни имеет множество вариаций. Это как компьютерная игра с кучей локаций. Есть дороги где опасно, есть пути светлые и хорошие, есть смешанные варианты. И вы вольны выбирать, куда пойти.
Потому уходите от своей негативной установки, идите в другую сторону – к долгой жизни, к счастью, семье. Попробуйте использовать одну из техник Симорон. Она кажется глупой, но хорошо помогает выбирать варианты. Суть ее заключается в том, что человек делает установку «я та, которая…» и там добавляете все что вам нужно. Подумайте немного, это должно быть довольно короткая фраза. Например, «я та, которая живет долго и счастливо» или что-то в этом роде. Говорите себе это каждый день, по несколько раз на дню, и главное – сами верьте в это.
Действуйте. Не сидите сложа в руки в ожидании финала. Пробуйте все, во всяком случае, получите потрясающий жизненный опыт. А там возможно сможете изменить и собственную судьбу.))
Спасибо за развернутый ответ.
Знаете, про предсказание я тут же и забыла. Нам на работе один коллега мужчина всем девочкам нагадал. Погадал по левой руке. Сказал, что это как мы строим нашу жизнь, а на правой. то что дал нам Бог. Сказал мне тогда, что впервые видит такую руку. Помнила, что сказал, замуж не выйду, детей не будет. Это помнила точно, но тогда не поверила. И по мелочам по жизни сказал. Вспоминала по мере их сбывания. На правой руке посмотрел быстро, и сказал, что все у меня есть там, и семья, и дети. Но все сбудется как по левой. И все то, что он мне предсказал, сбылось как под копирку. Осталось это последнее предсказание. НО
После этого, в разные годы мне уже погадали по картам. И что интересно, цыганка, которая мне первая погадала, сказала что он появится в моей жизни в 39 лет. В 40 выйду замуж, в 41 будет ребенок. Т.е. В этот же год, когда мне предсказали смерть по руке, мне цыганка предсказала изменение в судбье. Я вспомнила это тоже недавно.
Потом через год, мне мужчина дед погадал, тоже сказал, что это (семья, дети)будет не скоро, примерно в этом же возрасте.
Потом маме погадала женщина одна, когда я была еще в студенткой. Помню она пришла и сказала мне, что ей предсказли что она умрет в 48 лет. Так оно и вышло. И про меня, что выйду замуж, и.т.д.
Вот сейчас я думаю, по картам, значит мне говорили, то что на правой руке. И никто не увидел смерть. Ну ладно, 1 не увидел, но не все 3.
Говорят, линии на руке не врут, но и карты тоже. Но из того что читала, обычно гадают по правой руке, а не по левой, и что наоборот, левая, это то, что нам дано Богом, а правая, то, как сами строим свою жизнь.
И вот самой инетересно, как сбудется. Я даже не боюсь, чему быть, тому не миновать. Отпишусь в следующем году, если что.
Предсказания так и работают. Вы про него забыли, а оно осталось на подсознании. На счет руки, я с хиромантией знакома довольно поверхностно, но да, левая рука что дано, правая – что приобретено.
Собственно, смерть не всегда означает уход из жизни. Это скорее перемены, но кардинальные. То есть полный переворот, отмирание всего старого, начало нового. Во снах, например, такой символизм, тот же аркан Смерть в Таро. Так что вполне возможно, для вас все только начинается.))) если так, просто рассматривайте все негативные посылы в позитивном русле и все будет хорошо. тем не менее поработайте и сами в направлении своего развития, а все остальное подтянется само собой.
Очень плохой сон, расшифровывать не буду, чтобы не давать негатива. будьте очень и очень осторожны, особенно, следите за здоровьем. судя по финалу сна, скорее всего, обойдется, но кризис будет точно.
Здравствуйте,
я 25.08. писала что мне приснился такой сон.
«А еще перед этим приснилось, что жду лифт, а из лифта выходит мой бывший одноклассник с его как будто женой (он умер 2 года назад). Я зашла в лифт, а он повернулся и дыхнул мне в лицо. Я так посмотрела на него, мол что это?»
так вот только что соседка сказала, что сегодня хоронят 13-летнюю дочь этого моего одноклассника. Она жила в нашем доме у бабушки с дедушкой (отец и мать моего одноклассника). И гроб вынесут отсюда, соседка попросила выйти, кто сможет.
Я помню перед смертью моего одноклассника, мне приснилось что я смотрю с балкона и перед нашим домом была землянная стена из чернозема, как будто недавно экскаватор черпал землю и осталось вертикальная стена.
Потом я через балкон и увидела на улице людей и гроб, услышав плач. Только через несколько дней узнала кто умер.
Я в шоке.
судя по всему у вас вещие сны. и вероятнее всего, проигрываются не только такие вот печальные моменты. внимательно присмотритесь к своим сновидениям. записывайте их и смотрите, что будет в этот и на следующий день. будете знать будущее наперед. не всегда, конечно, но основные моменты. сонники тут не помогут, только личные наблюдению.
Я под огромным впечатлением от ваших трактовок и комментариев!!!! Просто невероятно, как тонко вы чувствуете символизм и скрытый смысл. Если сочтёте уместным и возможным порекомендовать литературу, буду вам очень благодарна. Помню сны с 5 лет, некоторые идут как сериалы, могу вернуться в ситуацию или место спустя 10-20 лет, периодически навещаю места из прошлого, часто пугая своим появлением там людей, надеюсь только во сне))) Иногда просыпаюсь во сне, понимая что не там проснулась, иногда сняться такие сны из которых я не просыпаюсь, а вскакиваю в прямом смысле сразу в вертикальное положение стоя, очень сильно пугаюсь, иногда не просыпаюсь вообще, могу несколько дней жить в этом сне, ходить, делать говорить с людьми, но при этом находится там. Никогда не задумывалась над символизмом, скорее воспринимаю это как путешествие. Недавно был сон: стою на берегу океана и понимаю, что на дне лежат затонувшие корабли древних цивилизаций, тех людей, которые могли бы мне сейчас помочь советом. В след минуту я иду в офисе на встречу с человеком, он какой то влиятельный руководитель, я про себя думаю, зачем я здесь и внутри мне отвечает голос, что он уважает древних народ, он может помочь. Он молчит, улыбается и глаза такие любопытством и задором, я нервничаю и чувствую, что сжимаю мел в ладони, белый кусок держу в кулаке. Его помощник говорит, покажите вашу ладонь и потом собирайтесь мы уезжаем, а спрашиваю куда, он говорит домой. Я за этой картиной наблюдала как будто со стороны. спросила куда мне ехать и он ответил мне название места, оно существует на карте. Играла песня, я проснулась и знала её название и мотив. А человек, который главный, так и сидел внимательно и молча наблюдал, улыбался, потом очень внимательно посмотрел на мою обувь, я даже спросила Что такое? и сама посмотрела, закрытая летняя чёрная обувь без каблука. Как вам видится, что это может означать? Спасибо.
Спасибо) в основном это результат многих лет наблюдений и взаимодействия со снами, своими и чужими. что касается литературы именно по способам толкования снов, то ее не так много. почитайте «Мастер сновидений» автор Терентий Смирнов. именно его рекомендации когда-то очень мне помогли.)
что касается ваших снов, то тут вы правы про приключения. все сны можно условно разделить на несколько категорий. так вот одна из них это как раз странствование души в астральном плане, через который открывается доступ в другие миры.
видимо, где-то вы побывали у какого-то «высокого» начальства и оно вполне одобрило какое-то ваше назначение. вот это действительно круто!!!
Сегодня ночью приснился сон, что я в чужой квартире, как-будто мне ее довершили присмотреть. Вижу, что в квартире много людей, они развлекаются, а я понимаю, что должны хозяева вернуться скоро, а в квартире не убрано от вечеринки. Начинаю судорожно убираться и просить знакомых помочь. Вроде не успела и пришли хозяева. Дальше не помню .. что это значит, как думаете?
придется какое-то дело доводить до ума, возможно, связанное с коллективной работой. Вероятнее всего, не успеете. хозяева – начальство, некто, перед кем вам придется отчитываться. сон на самом деле может быть связан с чем угодно: работой, домом, другими обстоятельствами. суть остается прежней, в реале исполнится точно. нужно лишь понять символизм и отследить по похожим событиям.
Не могу разобраться во сне .Сначала приснилось ,что я собралась в компании своих друзей на какой-то квартире, потом я решила спуститься на улицу на лифте многоэтажного дома ,увидя своих же выпивших друзей на машине. Стоя с ними ,вижу ,что приехал мой возлюбленный ,встречи с которым я очень ждала наяву ,после мы отправились на прогулку и он предложил зайти в какую-то квартиру выпить чаю, поднявшись туда мы разговаривали обо всем и резко заходит моя бывшая подруга, которая изначально выпивала со мной в другой квартире ,и на мою просьбу уйти , она ничего не отвечает а молча сидит сзади меня на стуле и не уходит,на этом сон прервался . P.S на прогулке с возлюбленным чувствовала себя очень радостно и защищенно рядом с ним .
скорее всего проекция желаний и страхов. предвкушение встречи и переживания, что кто-то может этому помешать. плюс отражение реальной жизни: общение с друзьями и прочее.
Добрый день!
Мне заночь приснилось два сна.
Первый,я ложусь спать у себя дома и перед сном решила проверить закрытые ли входные двери в квартиру,закрываю их на защелку и ключ,дергаю а они открываються,опять закрываю,а они опять открываются и вижу в подъезде темно,я испытала страх перед этой темнотой,но потом высунула голову в эту темноту и громко закричала,потом увидела что мешают резинки на дверях им закрыться,поправила их и после двери закрылись и я пошла спать!
А второй сон под утро!Как я в чужой квартире,там светло и порядок и я там одна,а потом зашла женщина и я сразу вышла ей на встречу с комнаты,женщина спросила,как я сюда зашла,я ей сказала,что меня попросила сюда зайти родная сестра владельца квартиры и при этом я чувствовала себя спокойно!А ещё мне запомнился в этой квартире,просторный балкон с приоткрытым окном!
Скажите пожалуйста,к чему всё это!
Заранее благодарю.
Попытки закрыть двери чаще всего символизируют желание закрыться от внешнего мира. но по какой-то причине у вас это не получается. решение будет найдено, когда буквально «посмотрите своим страхам в лицо».)) то есть, сделаете что-то решительно.
Второй сон – это скорее хорошие перемены.
Здравствуйте! Приснился сон — у меня оказался ключ от квартиры любимого человека ( он женат, живет с гражданской женой и ребёнком). Я пришла в эту квартиру с целью занести какие-то вещи мужчины, открыла дверь ключом. Там полный беспорядок, разбросана обувь, носки. Я заглянула в спальню — там большая пустая кровать без одеяла с 3 большими подушками. Много пыли на мебели. Я убрала в прихожей и собрала некоторые его вещи, чтобы дома постирать и вернуть — в огромную сумку. Будучи в квартире, я очень спешила и боялась, что меня застанут. Закрывая двери, меня узнала проходящая мимо нашла общая знакомая, но отнеслась благоразумно. Последнее, что помню — сумку с этими вещами я тащила к себе домой. Растолкуйте, пожалуйста. Понимаю, что ничего хорошего, но токований много разных, хочется свести все в общую картину. Заранее благодарна.
Ключ от двери это буквально ключ от сердца любимого человека. в его душе и жизни полный кавардак, пустая постель и видимо запустение в эмоциональном плане. кстати, третья подушка на кровати это как раз символ любовного треугольника.
вы способны навести порядок, упорядочить как быт, так и мысли. но делаете это по понятным причинам тайком. кроме того окружающие знают или догадываются о связи, но не осуждают.
собственно, скорее всего сон описывает реальную ситуацию. сигналов о том, что она как-то изменится не вижу. Однако тут есть один нюанс, сон может быть проекцией ваших мыслей и желаний. то есть, вы видите то, что хотите, а на самом деле все по-другому. тут нужно трезво оценить как дела обстоят в реале.
Здравствуйте.Помогите со сном разобраться.Сон о том что я захожу в свой кабинет рабочий а мои коллеги отодвинули стол где я сижу и заметают веником и выбрасывают в ведро куча пыли комом грязи типа
убирают.Я говорю давайте я сама уберу эту грязь и частично подмела
Ещё снилось что я нахожусь в чужой квартире вторичное жильё и собираюсь делать ремонт
на работе какие-то то ли разборки, конфликты буквально с «выметанием грязи», то ли просто придется наводить порядок в делах.
второй сон это необходимость навести порядок скорее в семейной жизни.
Здравствуйте, приснилось что неожиданно умерла и стала приведением. После того как осознала это — меня сразу же потянуло в квартиру, незнакомую мне, старую, словно она скоро развалится, маленькую. Как только я там оказалась, то сразу поняла, что оттуда меня не выпустят, и когда я зашла в гостинную там сидели все родственники, я не знала как они умерли, кроме одной пары.(на самом деле, на яву они все живы). Я была там какое-то время, общалась с ними, рассказывала всё что они после смерти не могли узнать. И в один момент они просто исчезли. Я осталась там одна с какой-то незнакомой женщиной и парнем. Они говорили, что я не могу вернуться как все остальные. Так как я могла летать, но только рядом с этой квартирой, (за дозволеные пределы вылететь не получалось). Я пыталась увидеть собственные похороны. Но их не было. Не было могилы, и я не знала когда меня будут хоронить. В один момент я с высоты упала в какой-то басейн, перед чужим домом и жильцы меня увидели. Я знала, что жывые не могут меня видеть, и начала пытаться улететь. В итоге я узнала что вернулась с мира мёртвых и побежала искать свой дом. Но я нашла совсем не тот который помнила и перед ним было кладбище, на котором меня должны были похоронить. Но там небыло ни единой плиты, все гробки просто пропали. И когда я забежала в дом и увидела маму, я её обнимала и рыдала от счастья, что я смогла вернуться. Она сказала точную фразу «милая, тебя не было всего 109 минут (1час 49минут)». Я говорила о том что она не поверит мне в любом случае.
Больше всего меня смущало то, что женщина и парень не отпускали меня с квартиры, преследовали и говорили, что я не смогу вернуться. Проснулась вся в слезах. А приснилось это всего-навсего за 3 часа сна. Помогите, пожалуйста, растолковать этот сон!!
вероятнее всего, вас «занесло» в какой-то другой мир. эти женщина и парень вполне возможно иномирные сущности. от живых энергия идет определенная, неудивительно, что они вас не отпускали. главное, что назад вернулись.)) вряд ли такой сон имеет значения для вашей собственной реальности.
Здравствуйте! Приснилось что пришла в чужую квртиру, большую и просторную, но необычной планировки, я таких никогда не видела. Во сне я вернулась в эту квартиру забрать вещи которые забыла в спешке вместе с детьми. Во сне я там вроде как отдыхала и теперь еду дамой, но квартиру вижу в первый раз как во сне так и наяву. Квартира чистая но с совдеповским ремонтом, но чсе культурно и прилично! Я ушла из квартиры и ждала поезда на пироне! Помогите растолковать сон! Спасибо!
перемены какие-то грядут, очень скоро произойдет то, что было запланировано не столько вами, сколько самой судьбой (ждать поезда).
все что было до этого, считайте отдыхом перед новым витком событий)) увы, вам придется покинуть период, где вы могли расслабиться и отдохнуть. более того, совдеповский ремонт подсказывает, что прошлое каким бы оно ни было хорошим, нужно оставить позади.
Приснилась чужая квартира,в которой жили девушка и ее ребенок дочка подросток.мы оказались в этой квартире с мужем,причем я жутко ревновала мужа к этой даме.Хотелось побыстрее сбежать с этой жуткой квартиры,а муж как-будто был под гипнозом.Итог ,что мы ушли из квартиры
если в реале склонны к ревности, то это проекция подсознательных страхов.
если такового нет, то женщина для мужчины это обычно символ работы, источника прибыл, хобби и т.д. в вашем случае еще и с каким-то довеском. даже не знаю, как трактовать его)).
отсюда следует, что ваш муж может чем-то таким увлечься, причем он реально будет слегка неадекватными. вам это естественно не понравится.
самое интересное, что в реале это может быть какой-то незначительной ситуацией. главное — будут примерно те же эмоции с вашей стороны и неадекватность мужа.
Здравствуйте, приснился сон что моя одногруппница с ребёнком сняла новый дом и мы вместе с ней осматриваем эту квартиру , что может значить ?
какое-то новое дело для вас, точнее, пока только планы.
Здравствуйте. Приснилось будто я со своей девушкой пришёл в квартиру бывшего работодателя, с которым мы не общаемся у меня был свой ключ, мы зашли походили по квартире я хотел что то оставить, потом мы постоял на балконе, помечтать о своей такой же квартире и стали выходить, при выходе не получалось закрыть замок быстро и я услышал, что поднимается лифт, я подумал, что это может быть хозяин квартиры и стал торопиться, только я закрыл дверь на замок тут входит хозяин квартиры с женой, мы поздоровалась я сказал девушке, чтоб она шла к лифту, тут стали появляться соседи, все думали что мы воры, но хозяин квартиры посмотрев, что у меня ни чего нет,был спокоен, потом мы зашли все в квартиру, жена хозяина пошла смотреть ни чего ли не пропало, ни какой пропажи так и не нашлось всё было на месте, тут я услышал что плачет моя девушка я пошёл к ней, она сказала, что устала ждать, я забрал её с собой в квартиру, мы стали обсуждать с хозяином квартиры, почему я ушёл с работы, потом я подсказал ему, что сделать с вентиляцией и мы попрощались и ушли. Весь разговор был спокойным без скандалов
скорее всего подсознание переживает повторно ситуацию, ищет в ней какие-то изъяны, точки соприкосновения. с человеком осталась сильная связь на информационном уровне. почему то идет вторжение на чужую территорию (квартира бывшего работодателя). но вероятнее всего, на реале этот сон никак не отразится, словно вам показали, что начальник относится к вам ровно без каких-либо претензий. а вот ваша девушка почему-то испытывает дискомфорт. возможно, ваши воспоминания о бывшей работе ей не очень нравятся, даже если внешне она это никак не проявляет.
Доброе утро!
Мне приснилось будто я ночевала в квартире старого знакомого, где он сделал ремонт и квартира выглядит хорошо, чисто, много комнат. Там было много незнакомых людей , они тоже ночевали. Пошла в ванну, она занята. Понимаю что опаздываю и помыться не успеваю. Потом выхожу с кем то на улицу вижу, как одна женщина учит девушку как окрутить какого то мужчину . И проснулась. Весь сон солнечный, красочный без ссор итп.
вообще, чужая квартира для женщины это отношения. возможно, это будет именно знакомый человек. который был во сне, или же кто-то другой, но тоже скорее всего уже знакомый.
хотя наличие других людей и после про женщину — вполне возможно, что сон-проекция, отражает ваши подсознательные мысли завести семью.
Приснилось что я самовольно, когда хозяев не было дома залезла в чужую квартиру. Но воровать не собиралась, зашла, разделась, просто походила посмотрела, вроде что то перекусила. И главное быстро уходить не сразу собралась. Два раза чуть не попалась хозяевам, это была девушка, пришлось прятаться… но в итоге вышла из квартиры удачно
в реале буквально влезете на чужую территорию, просто посмотреть.)) сюжет может реализоваться в самом неожиданном виде. к примеру, может просто зайдете в соцсетях к кому-то на страницу украдкой.
Мне приснилось что я зашла в старую квартиру чужую , потом забрала портфель и вышла , закрыв двери на ключ . Потом мы с сотрудницей оказались в ее квартире где я отдохнула . И потом я пошла по своим делам а она по своим . Но вновь встретились
получите информацию (портфель) от прошлого (старый дом), точнее, сами ее буквально изымите откуда-то. так как присутствовала коллега по работе, возможно, как-то связано именно с работой.
Подскажите, пожалуйста, девушка Елена Вам ещё писала? Как она? Я прочла описание её снов и Ваше толкование и переживаю за неё. Есть ли какая то информация? Прошло больше года с момента её последнего сообщения.
увы, по этому поводу какой-то информации нет. очень надеюсь, что Елена смогла со всем разобраться и все у нее хорошо))
Приснилось, что бывший любовник (он женат был на тот момент и сейчас тоже) привёз меня в квартиру, где по его словам живёт с семьёй, но они где-то отсутствовали. Провел на балкон через смежную комнату, этаж довольно высокий с видом на небольшую лесополосу, за которой находилась автодорога. Но на балконе помимо нас оказались ещё 2 каких то курящих мужика. По ощущению, а после бывший как то телепатически подтвердил, что это типа квартиросъемщики и живут иногда в этой комнате. В итоге мы вернулись в другую комнату и я стала придумывать варианты перепланировки квартиры: стучала по стенам, проверяя несущие ли. Что подобное может означать. С этим бывшим мы давно никак не общаемся и роман был короткий и довольно страстный и был резко прерван мной, после «отрезвления», что я пошла против себя и нарушила табу на связь с женатыми.
я бы сказала, что сон связан с работой или решением каких-то. скажем так, тайных проблем (отсюда и появление женатого бывшего, да еще квартиросъемщики). ситуация будет связана с нарушением ваших внутренних принципов, но вы будете себя чувствовать в ней хозяйкой или специалистом. не исключено, что решите кому-то помочь с какими-то психологическими проблемами, ну или по какой-то причине решите покопаться в собственном прошлым.
Здравствуйте! Приснилось, будто общаемся с одноклассником по поводу предметов(школу давно закончила). В реальности этого человека не знаю, он дразнил меня и сильно раздражал своим высокомерием, данная персона из богатой семьи. Этот человек очень неприятен мне. Потом оказываюсь в его квартире в гостях. Квартира очень богато убрана, трёхкомнатная, большая. Помню белые оттенки, красные приглушенные и кажется золотые. По квартире ходил обслуживающий персонал. Помню коридор в квартире, там много людей. Много женщин старшего возраста. Некоторые из женщин показали мне ванную комнату. Тот парень ушёл мыться в другую комнату, под конец сна пришёл в ванную, где я. Разделась, не могла выбрать ванну, в которой можно принять душ. Их было несколько, около десятка. В ванной комнате сидели люди, будто это норма. И там я долго ходила голой выбирала ванну и разбиралась с устройством их душа. Все закончилось тем, что воду мне включили, помыться не успела, но ванну наметила для себя. Сон оборвался. Этот парень смотрел на меня, но действий не предпринимал. Во сне вела себя достаточно уверенно, несмотря на толпу незнакомцев в квартире
для женщины новая квартира это чаще всего отношения. но очень похоже на то, что сон описывает скорее профессиональную деятельность. с большой долей вероятности получите предложение (обсуждать предметы в школе) от какого-то не особо приятного вам человека (одноклассник), но согласитесь (приход в квартиру). может, работу поменяете или же начете какой-то проект? ну и дальше по сну, будете осваиваться, искать какие-то решения и прочее. при этом вы сами будете совершенно честны и полностью в себе уверены (ходить голой, не стесняясь). ну и человек, который вас в это вовлек, будет вас же контролировать.))
Доброго времени суток! Благодарю за расшифровку сна) Можете подсказать, во сне есть подсказка того, будет ли верным моё решение согласиться на это предложение? Удачен проект?
увы, сон оборвался, поэтому какого-то точного итога в нем нет.((
по поводу соглашаться или нет. мне почему-то кажется, что у вас не будет вариантов. школа во сне это обычно жизненные уроки, испытания, данные судьбой. так что, чем бы ни закончилось, пойти это придется. то есть, не согласитесь сейчас, нечто подобное произойдет в будущем.
Во сне была ещё одна точная деталь: во время беседы с одноклассником нам предложили пособие для экзаменов. Оно стоило 77 рублей, синего цвета(если цвет важен для расшифровки). Я отказалась, посчитав его ненужным. Он купил. Здесь и усилилась неприязнь. Покупка скорее показной жест для меня. Может купил с целью произвести впечатление, поскольку такой тип человека вряд ли станет уделять время учебникам. Эта деталь что-то значит?
вот жаль, что отказались) это прям какая-то божественная инструкция)) две семерки, синий цвет.
прям сон у вас какой-то вещий. не знаю, чего точно будет касаться, но это действительно очень похоже на испытание по жизни. и с этой стороны мужчина-одноклассник может быть даже не начальником или соперником, а скажем так, вашим наблюдателем, контролером. вообще, такой прям классный сон. постарайтесь отследить его по событиям или ощущениям. даже интересно, как же он реализуется) в любом случае, особо не переживайте, вы справитесь, хоть в какой-то мере и будет казаться, что уязвимы (все-таки голой ходили среди людей).
Вот это да) Спасибо вам огромное😊
Здравствуйте,хочу сказать что сны я вижу крайне редко и это хорошо как мне кажется. Но вот сегодня (11.02.22 пятница) приснилось нечто что мне вообще не понравилось. Я с рюкзаком глубокая ночь как будто брожу по городу и каким то невероятным образом попадаю в чужой частный дом,неопрятный и завален разным хламом. пробираюсь в глубь и засыпаю там между всем этим «великолепием». Тут уже рассвет я просыпаюсь в доме кипит жизнь ходят люди я пробую выйти и мне преграждает путь девочка с явными отклонениями психики я спрашиваю где мой рюкзак она смеётся и не отвечает а я обнаруживаю его испачканым в луже воды и испорчеными вещами внутри. Уже хочу покинуть это помещение как у порога встречаю мужлана курящего вонючую сигарку он начинает говорить что-то про свою жену которая ему не даёт (ну в интимной плане ) и тут я пугаюсь окончательно и такое чувство что так просто мне не выбраться отсюда но из недр выходит его жена и тоже закуривает мужик отвлекается и я сбегаю. Не знаю почему единственный раз в жизни я продала значение сну но что-то в этом было грязное и пугающее. Интересно Ваше мнение… Спасибо.
чужой дом это всегда чужая территория. вас к ней приведут какие-то поиски. это может быть как чужая душа, жизнь, так и работа. но, сильно захламленная)) в любом варианте вы решите обосноваться там надолго, но увы, встретите сопротивление и нездоровое отношение в целом. да еще себе приобретет кучу неприятностей, а потом сбежите.
еще один вариант — во сне ваше сознание могло просто где-то слегка заблудиться и попасть в такой себе не очень дружелюбный мир.)) на реале в этом случае сон никак не отразится.
Добрый день. Во сне вижу себя гораздо младшего возраста(и мать казалась другой, может тоже младше реального возраста), я тогда жила с родителями. У нас во сне есть квартира, а в действительности жили в доме. Заходим с матерью в лифт, позади в кабине стоят ещё люди. Так получилось, что в толпе оказалась перед кнопками этажей. Наша квартира на 13 этаже. Хочу нажать на 3 этаж, будто не уверена, на каком живём. Мать говорит 13. Но этой кнопки на панели нет. Говорю, придётся по лестнице подниматься с близкого к 13 этажу. Люди возмущаются,кричат, что медлю, лифт стоит. Мне стало очень дискомфортно. Кнопка 13 оказалась вообще чуть ли не на потолке, вне панели. Там же расположилось несколько других кнопок этажей. Я удивилась, почему все кроме меня знают о расположении этих кнопок(никто из находящихся в лифте не сообщил, что нужная кнопка в другом месте, с их криками поняла). Во вселенной сна это как норма. Еле дотянулась до 13, нажала. Ниже была кнопочка 47 насколько помню. В итоге с матерью добрались до своей квартиры. Странный сон. Что думаете?
какие-то высокие, трудно достижимые, но необходимые цели. причем вас торопят, осуждают, но никто не помогает. в итоге справитесь, но будет очень непросто. да, младше возрастом это чаще всего указание на незрелость, или скорее неуверенность в себе.
Понятно… Так и есть. Торопят и осуждают моё же окружение или высшие силы?
это именно люди, возможно даже не совсем близкие, просто знакомые, коллеги и прочее.
Спасибо за толкование. После приснился, так думаю, связанный с первым сон. Тоже фигурирует число 13. В городе снимаю квартиру, оплачиваю аренду и спешу на рейс в родной город(время 13 часов). И с этого времени пыталась успеть попасть на вокзал. Безуспешно. Хотя казалось времени ещё много. Потом вставка сюжета, будто из родного города спешу на вокзал, доехать в этот и тут понимаю, что мои часы спешат на 3ч. Потом этот город. Уже вечер, набираю номер такси. Хочу доехать до вокзала. Позади как раз кому-то диктовали номер. В нем много цифр 9, первые три 999. Диктовали много раз, из-за волнения сбивалась при наборе. Не позвонила. На телефоне 20:28(а у остальных 17:28 полагаю, в 3ч разница), опоздала на самый крайний рейс, думаю проситься заново в ту квартиру, денег ещё мало. Весь сон — ощущение, что время для меня идёт слишком быстро. Да и не была ничем загружена в городе, в дороге походу потеряла время. Как думаете, о чем сон? Заранее ещё раз спасибо. Всех благ Вам, Magizmus
в вашем сне содержится прямой ответ — понимание, что вы не успеваете чего-то сделать, на что-то зря тратите время. тут нужен серьезный анализ планов, собственных действий, даже мировоззрения и по их результату отказ от планов, замыслов, переключение на другие приоритеты. вы явно что-то делаете не так и вам подает сигналы собственная душа.
кстати, ввиду того, что вас так часто окружают во сне разные числа, стоит немного углубиться в нумерологию. возможно, это поможет найти нужные ответы.
Мне сны снятся ну очень редко один раз лет в пять…а тут дневной сон я нахожусь в большой квартире где много комнат, все грязные захламленные, мне как то не уютно там…и вдруг появляется мой бывший муж со своей сожительницей увидев меня удивляются я тоже…мне непонятно почему именно там я оказалась..я им говорю поубирайтесь..а они мне зачем нам и так хорошо….к чему непонятно…его не вспоминаю о них даже не думаю….
вполне возможно, в реале вам придется увидеть изнутри чужую жизнь, в которой полный бардак, а человеку все равно. или же придется наводить порядок в каком-то старом деле.
почему появился бывший со своей сожительницей. видимо, сама ситуация или человек, как-то указывает на прошлое, на то, что уже когда-то было. или же на то, о чем вы забыли и даже не думали.
Здравствуйте! Приснилось, что я проникла в чужую соседнюю квартиру, которая реально сдается семейной паре. Квартира на удивление оказалась скромной, тесной, темной, с одноместной небольшой кроватью, шторы у двери, окон не видно. На полу лежал тонкий серый коврик(как половая тряпка), который я хотела вынести из квартиры, чтобы вытереть что-то в коридоре и вернуть. Но побоялась, что уже не сверну его так же, и соседи заметят, что к ним заходили.Боялась, что вот-вот войдут соседи и спешила покинуть квартиру. Что это значит? Спасибо!
с одной стороны ваш сон может отражать желание увидеть чужую жизнь изнутри, вмешаться в какое-то дело, навести свои порядке где-то. причем все это тайком, чтобы никто не заметил.
с другой стороны это может быть ситуацией, где вы тайно проникните на чужую территорию и будете во-первых, удивлены тем, что увидите, во-вторых, попытаетесь что-то изменить, в третьих, будете спешить и переживать, чтобы вас е поймали за руку.
Здраствуйте к чему снится я прихожусь любовницей человеку в итоге и с четверга на пятницу мне снится что нахожусь у него дома.и как бы хозяйничию там
любовницей приходитесь в реальности или во сне? если первое, то это проекция желаний. если второе, то это скорее что-то связано с работой.
Здравствуйте! мне часто снятся сны, в которых я почему нахожусь/ оказываюсь в чужих квартирах, хотя у меня есть своя нормальная квартира. Чаще это худшие варианты, то грязные, то запущенные.. Но всегда чужие(( Что это может значит?
чужая квартира это чаще всего вмешательство в чужую жизнь, проникновение на чужую территорию. а еще это могут быть ваши собственные сомнения, необходимость выбора.
отследите, что более конкретно происходит в реале после таких снов. может быть кто-то вам рассказывает о своей жизни не очень хорошей или сами как-то видите, что у других все плохо.
Здравствуйте.
Сегодня приснился сон, что я захожу в лифт, он оказывается не пассажирским, а каким-то странным, без кнопок. И очень быстро поднимает меня на самый верх здания. Я кричу от страха, прошу меня спасти и мужской приятный голос отвечает что спасет меня и представляется морпехом (имя не помню). Говорит, что произошла ошибка и они пустили не тот лифт и в 6 утра меня спустят, а я переживаю, что за меня будут волноваться дети и мама, где я так долго нахожусь. Я выхожу из лифта и оказываюсь в просторной квартире на самом верхнем этаже. Квартира пыльная, старая мебель.Там же встречаю женщину с девочкой. Она говорит что это её квартира. Выхожу на балкон а там весь проём окна заросший какой-то лианой и в ней запутавшиеся мертвые голуби, какие-то тараканы. Я из стрязиваю с Себя и убегаю из этой комнаты.
Дальше сон обрывается
какое-то неожиданное и не очень приятное событие, в которое вы будете втянуты совершенно случайно. будет сопряжено с неприятными эмоциями и переживаниями.